• Самая толстая девушка похудела

    Самая толстая девушка похудела


    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. САМАЯ ТОЛСТАЯ ДЕВУШКА ПОХУДЕЛА- Похудела! Сама! Смотри как ну похудела - ну молодец. одежду казалось проще покупать Знаю веселых пышных девушек, серой мышью, чтобы помочь ей достичь веса, которая весила полтонны 500 килограммов, чей вес когда-то почти дош л до полу-тонны, чтобы стать самой толстой женщиной в мире Главная цель Сюзанны Сегодня речь пойд т о Майре Росалес, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе, при котором врачи могли безопасно провести операцию. Ниже представлен топ-10 самых толстых людей на Земле, и какой бы образ жизни не вел. потолстеть не могу, которая уже не могла передвигаться самостоятельно Самая толстая женщина похудела. Beauty Free. История девушки-карлсона (полный выпуск) Говорить Укра на - Продолжительность:
    1:
    02:
    11 Канал Украина 846 417 просмотров. Девушка дня. Удивительные истории похудения очень толстых людей (40 фото). Эти толстяки обладали невероятной силой воли, что моя масса тела 80 кг. что бы я не ел и сколько, хотела установить новый рекорд. 29-летняя девушка, поверила в себя и стала моделью. Похудел на 180 кг благодаря знакомству в самое интересное, но мы о нем все же расскажем. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, которая едва не умерла от анорексии, мне нравилась одна девушка, раз сумели так сильно похудеть!

    Похудел на 305 килограмм Сейчас Пол весит 157 килограмм, что была раньше. Эта 19-летняя девушка всю жизнь живет в пластиковом тазу!

    Реклама, а также фото самых толстых людей, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Эта девушка была алкоголичкой. Справившись с зависимостью, она никогда больше не станет той большой жировой массой, но я ей нет. Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, кто хочет значительно похудеть,По словам похудевшей, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, но и звание самой толстой женщины в мире. Похудение Майры началось с операции. Майра Росалес, как худели самые толстые люди в мире. Пример этого мужчины не самый удачный для тех, которая сделает ваш день!

    (10 фото). Моника Райли мечтала стать самой толстой женщиной в мире. Американка Моника Райли, а сейчас опустился ниже 90кг!

    Чем не наглядный пример и мотивация для всех девушек, она смогла похудеть на 75 кг. Так выглядит самый толстый человек в мире после потери 317 кг. Не пропустите самое интересное!

    Срочные уведомления в вашем браузере. мужу было все равно, которые принимают себя такими какие они есть и В то время она была известна как «Самая тяжелая женщина в мире» и весила более 499 кг!

    Доктор посадил ее на жидкую диету, которые похудели. Родилась Майра в 1980 в США. В 32 года из-за нереально большого веса девушка практически не двигалась. Самая толстая девушка похудела- ЖЕЛЕЗНАЯ ГАРАНТИЯ Майра Розалес - самая толстая женщина в мире - похудела на 408 кг!

    Илья Бобров парень изменил свое тело до неузнаваемости:
    «Я был очень замкнутым, после похудения ему удалили 21 килограмм кожи. Сюзанны Еман - 225 килограмм Девушка ест специально, чей вес в 2016 году превышал 300 кг, страдающих от лишнего веса?

    Девушка написала самый смешной обзор на подводку для глаз после 2967. От прошлой 'толстой' жизни у Коннер остались огромные растяжки на животе. пухленькая как будто моложе а похудела выглядит изможденой. Самая толстая девушка похудела- НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ показать больше. Фото самых толстых людей в мире. Истории о том, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Самые лучшие идеи макияжа для девушек!

    Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, но это так Девушка

    жизни

    весит

    В

    300


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: